Участие в конкурсах

27.11.2018

1 квартал 2020 года

04.09.2020

  Педагогические работники, участвовавшие в муниципальных конкурсах и проектах


№ п/п

Фамилия,

имя,

отчество

педагога

 

Конкурсная работа

 

Мероприятие и результаты

1

Зверева Инна Александровна

Защита проекта «Озеро Аятское»

Муниципальный фестиваль проектов  «Особо охраняемые объекты Невьянского городского округа» (2 место)

2

Елина Надежда Михайловна

Защита проекта «Озеро Аятское»

Муниципальный фестиваль проектов  «Особо охраняемые объекты Невьянского городского округа» (2 место)

 

 Педагогические работники, участвовавшие в региональных конкурсах   


№ п/п

Фамилия, имя, отчество педагога

 

Конкурсная работа

 

Мероприятие и результаты

1

Кипелова Вера Сергеевна

Конкурсная работа «Деревья – наши друзья»

Региональный педагогический конкурс «Образовательный ресурс» (диплом за 3 место) 

2

Кукарцева Ольга Сергеевна 

Методическая разработка «День защитника Отечества»

Региональный конкурс «Сценарий мероприятия» (диплом за 2 место) 

 

Педагогические работники, участвовавшие в конкурсах

 на уровне Российской Федерации


№ п/п

Фамилия,

имя,

отчество педагога

 

Конкурсная работа

 

Мероприятие и результаты

1

Алексютина Галина Васильевна

Работа «Развитие музыкальных способностей у дошкольников посредством интерактивного пения»

  Международный  конкурс «Музыка» (диплом за 1 место)  

2

Алексютина Галина Васильевна

Работа «Создание картотеки музыкально-хоровых упражнений»

Всероссийский конкурс «Вокальное и музыкальное творчество» (диплом за 1 место)

3

Алексютина Галина Васильевна

Методическая разработка «О важности пения»

Международный конкурс «Методические разработки педагогов» (диплом за 1 место)

4

Балбышкина Марина Николаевна

Конкурсная работа «Совместная деятельность родителей с детьми при изготовлении леепбука»

Всероссийский  педагогический конкурс «Свободное образование» (диплом за 2 место)

5

Дубровина Марина Валерьевна

 

Конкурсная работа «Безопасность на дорогах»  

Всероссийский конкурс «Методические разработки педагогов»  (диплом участника)    

6

Кипелова Вера Сергеевна 

 Конкурсная работа «Берегите книги»   

Всероссийский педагогический конкурс «Клуб веселых непосед» (диплом за 2 место)

7

Серебренникова Любовь Викторовна

Конкурсная работа «Использование ИКТ в образовательной деятельности»

Всероссийский педагогический конкурс «Педагогика 21 века: опыт, достижения, методика» (диплом участника)

8

Козлова Вера Викторовна

Конкурсная работа  «День здоровья»

Всероссийский педагогический конкурс «Свободное образование»  (диплом за 2 место)

9

Козлова Вера Викторовна

Конкурсная работа «Дружба – это хорошо!»

Всероссийский педагогический конкурс «Свободное образование»  (диплом за 2 место)

10

Кукарцева Ольга Сергеевна

Методическая разработка «Конспект занятия по дополнительной общеразвивающей программе «Волшебный мир красок»

Всероссийский конкурс  (диплом за участие)

11

Кукарцева Ольга Сергеевна

Конкурсная работа «Художественно-эстетическое развитие»

Всероссийский образовательный портал «Завуч» (сертификат)

12

Малтыкова Светлана Николаевна

 Конкурсная работа «Практикум для воспитателей «Игры для развития фонематических процессов»

Всероссийский педагогический конкурс  «Свободное образование» (диплом за 2 место)

13

Малтыкова Светлана Николаевна

Конкурсная работа «Консультация для родителей «Формирование фонематических процессов у дошкольников как профилактика нарушений письма и чтения»

Всероссийский педагогический конкурс  «Свободное образование» (диплом за 3 место)

14

Рогожина Наталия Ивановна

Сценарий новогоднего праздника «Волшебные следы»

Всероссийский конкурс «Новый год» (диплом за 2 место)

15

Рогожина Наталия Ивановна

Сценарий новогоднего праздника «Путешествие по странам в поисках волшебного посоха»

Всероссийский конкурс «Новый год» (диплом за 1 место)

16

Старикова Светлана Юрьевна

Конкурсная работа «Развитие математический способностей детей»

Всероссийский  конкурс  методических разработок (диплом участника)

17

Старикова Светлана Юрьевна

Статья «Безопасность дорожного движения»

Всероссийский институт развития образования «Перспективы» Ассоциации педагогов России «АПРель»

(сертификат)

18

Алексютина Галина Васильевна

Конкурсная работа «В театре юного зрителя»

Всероссийский конкурс «Узнавай-ка!»

 

 

Участие детей в муниципальных мероприятиях (0-65): турнир по шахматам на Кубок Невьянской городской прокуратуры, посвященный Дню Конституции Российской Федерации – 6 участников (грамоты за 1, 2 и 3 место); конкурс новогодних игрушек для Демидовской елки – 5 участников (4 победителя);  муниципальный конкурс елочных игрушек «Фабрика Деда Мороза» - 14 участников (4 победителя); конкурс новогодней игрушки «Самоцветный новый год» (два сертификата участников и три диплома победителей); муниципальная природоохранная акция «Сохраним живую ель!» (четыре свидетельства об участии, четыре диплома за 2 место, 2 диплома за 3 место);

Участие детей в региональных конкурсах: «Домашняя лаборатория» - диплом за 2 место, диплом за 3 место; «Начало» - 2 диплома за 2 место, 2 диплома за 3 место; «Творческий поиск» - диплом за 2 место; «Ученые будущего» диплом победителя.

Участие детей в межрегиональных конкурсах: «Безопасная среда» - диплом за 1 место)

Участие детей во всероссийских конкурсах: «Начало» - 2 диплома за 1 место, диплом за 2 место и диплом за 3 место; «Декоративно-прикладное творчество: лепка» - диплом за 1 место, два диплома за 2 место; «Узнавай-ка!» - диплом 1 степени; «Почемучки» - диплом за 1 место; «Мои лучшие каникулы» - диплом за 3 место; «Творческий поиск» - диплом за 1 место;

Участие детей в международных конкурсах: «Чтение, книги, сказки» - диплом за 1 место; «Новогодние чудеса своими руками» - диплом 1 степени; «Узнавай-ка!» - диплом 2 степени и диплом 3 степени; «Зимняя фантазия» - диплом за 1 место; «Зима пришла» - диплом 1 степени; «Книга-кладезь ума» - грамота за 3 место; «Современные дети» -диплом за 1 место;

 

 

2 квартал 2020 года

04.09.2020

 

Педагогические работники, участвовавшие в региональных конкурсах

   

№ п/п

Фамилия,

имя,

отчество педагога

 

Конкурсная работа

 

Мероприятие и результат

1

Халимова Светлана Сергеевна

Участие с воспитанниками группы в природоохранной акции

Акция «Сохраним лес от пожаров» ФГБОУ «Висимский государственный природный биосферный заповедник» (благодарность)

2

Калимуллина Анастасия Васыловна

Участие с воспитанниками группы в природоохранной акции

Акция «Сохраним лес от пожаров» ФГБОУ «Висимский государственный природный биосферный заповедник» (благодарность)

3

Халимова Светлана Сергеевна

Отчет об участии с воспитанниками группы в акции «Покормите птиц зимой»

Акция «Покормите птиц зимой» ФГБОУ «Висимский государственный природный биосферный заповедник» (сертификат)

4

Рогожина Наталия Ивановна

Сценарий музыкального развлечения «Сказочная музыка»

Межрегиональный конкурс «Как прекрасен этот мир» (диплом за 1 место)

 

 Педагогические работники, участвовавшие в конкурсах

на уровне Российской Федерации

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество педагога

 

Конкурсная работа

 

Мероприятие и результаты

1

Малтыкова Светлана Николаевна

 Консультация для родителей «Что необходимо знать родителям о дислексии и дисграфии»

 Всероссийский конкурс «Педагогика 21 век: опыт, достижения, методика» (грамота за 3 место)

2

Алексютина Галина Васильевна

Участие в профессиональном конкурсе

Всероссийская олимпиада «Подари знание» (грамота за 2 место)

3

Алексютина Галина Васильевна

Конкурсная работа «Этот день мы будем помнить»  

 Всероссийский конкурс «Бессмертный полк»

(диплом за 1 место)

4

Калимуллина Анастасия Васыловна

Конкурсная работа «Задачи и формы организации взаимодействия дошкольного учреждения с семьей»

Всероссийское издание «Педразвитие» (диплом за 2 место)

5

Кипелова Вера Сергеевна

Конкурсная работа «Занятие-квест «Соберешь по ягодке – наберешь кузовок»

Всероссийский педагогический конкурс «Образовательный ресурс» (диплом за 1 место)

6

Рогожина Наталия Ивановна

Сценарий музыкального развлечения «В здоровом теле – здоровый дух»

Всероссийский конкурс «Праздник» (диплом за 2 место)

7

Рогожина Наталия Ивановна

Сценарий музыкального развлечения «75 лет Великой Победы»

Всероссийский конкурс «День Великой Победы» (диплом за 3 место)

 

Участие детей в муниципальных мероприятиях: муниципальная экологическая акция «Добрая зима для птиц» - грамота за 2 место, муниципальный конкурс детских рисунков и поделок «Зима – опасная пора»- 4 благодарности.

Участие детей в региональных мероприятиях: региональный конкурс «Наука Глазами детей» - 30 работ (результаты не известны), региональный конкурс для детей и молодежи «Начало» - 2 диплома за 3 место

Участие детей во Всероссийских мероприятиях: всероссийский конкурс талантов – диплом за 2 место, всероссийский детский творческий конкурс «Живые рисунки» - диплом за 1 место, «Узнавай-ка!» - диплом 1 степени, диплом 2 степени и диплом 3 степени, всероссийский творческий конкурс «В мире детства» - 2 диплома за 1 место, 13 дипломов за 2 место, 11 дипломов за 3 место,  

 

 

 

3 квартал 2020 года

06.10.2020

Презентация опыта педагогическими работниками

 на  уровне городского округа (0-7)


№ п/п

 

 

Фамилия, имя, отчество педагога

Тема выступления (презентации опыта)

Мероприятие, в ходе которого осуществлялась презентация опыта

1.

Елина Надежда Михайловна

Проект «Озеро Аятское»

Муниципальный конкурс «Особо охраняемые природные территории Невьянского городского округа» (благодарность за 2 место)

2

Зверева Инна Александровна

Проект «Озеро Аятское»

 Муниципальный конкурс «Особо охраняемые природные территории Невьянского городского округа» (благодарность за 2 место)

 

Список  педагогических работников, презентовавших свой опыт педагогическому сообществу Свердловской области


№ п/п

Фамилия, имя, отчество педагога

Тема выступления (презентации опыта)

Мероприятие, в ходе которого осуществлялась презентация опыта

1

Дубровина Марина Валерьевна

Методическая разработка занятия по экологическому воспитанию дошкольников

Региональный конкурс талантов (диплом за 3 место)

2

Кукарцева Ольга Сергеевна

Методическая разработка «В гостях у мыльных пузырей»

Региональный конкурс талантов (диплом участника)

3

Рогожина Наталия Ивановна

Конкурсная работа видеоролик «Танец с лентами»

Межрегиональный конкурс «Детское творчество» (диплом за 2 место)

4

Рогожина Наталия Ивановна

Сценарий развлечение «Маски-шоу»

Межрегиональный конкурс «Мой стиль» (диплом за 3 место)

5

Кипелова Вера Сергеевна

Методическая разработка «Соберешь по ягодке – наберешь кузовок»

Областной педагогический конкурс «Образовательный ресурс» (диплом за 3 место)

   

Список педагогических работников, презентовавших свой опыт педагогическому сообществу Российской Федерации (0-10)


№ п/п

Фамилия, имя, отчество педагога

Тема выступления (презентации опыта)

Мероприятие, в ходе которого осуществлялась презентация опытаХочу такой сайт

1

Елина Надежда Михайловна

Подготовка обучающихся к участию во Всероссийском конкурсе «Красота родного края»

Всероссийский конкурс «Красота родного края (благодарственное письмо)

2

Зверева Инна Александровна

Подготовка обучающихся к участию во Всероссийском конкурсе «Красота родного края»

Всероссийский конкурс «Красота родного края (благодарственное письмо)

3

Дубровина Марина Валерьевна

Работа «Укрепляем иммунитет осенью»

Всероссийский конкурс талантов (диплом за 2 место)

4

Серебренникова Любовь Викторовна

Участие в олимпиаде

Всероссийская олимпиада для педагогов (диплом за 2 место)

5

 Балбышкина Марина Николаевна

Конкурсная работа «Работа с родителями: логопедический лепбук»

Всероссийский педагогический конкурс «Калейдоскоп средств, методов и форм» (диплом за 1 место)

6

Калимуллина Анастасия Васыловна

Конкурсная работа «Сайт молодого педагога»

Всероссийский конкурс «Педагогические инновации в образовании» (диплом за 2 место)

7

Рогожина Лариса Геннадьевна

Конкурсная работа «В поход вместе всей семьей»

Всероссийский педагогический конкурс «Свободное образование» (диплом за 1 место)

8

Рогожина Лариса Геннадьевна

Конкурсная работа «Семейные веселые старты» для детей старшего дошкольного возраста

Всероссийский педагогический конкурс «Свободное образование» (диплом за 3 место)

9

Рогожина Лариса Геннадьевна

Конкурсная работа «Веселая игротека»

Всероссийский педагогический конкурс «Свободное образование» (диплом за 2 место)

10

Балбышкина Марина Николаевна

Конкурсная работа «Мини-лепбук «Дифференциация звуков В-Ф»

Всероссийский педагогический конкурс «Образовательный ресурс» (диплом за 1 место)

11

Балбышкина Марина Николаевна

Конкурсная работа «Мини-лепбук «Дифференциация звуков Т-Д»

Всероссийский педагогический конкурс «Образовательный ресурс» (диплом за 2 место)

12

Кипелова Вера Сергеевна

Методическая разработка «Свойства дерева»

Всероссийский сборник «Образование сегодня: эффективные методики и технологии»

13

Алексютина Галина Васильевна

Конкурсная работа «Интерактивное пение»

Всероссийский педагогический конкурс «Мелодинка» (диплом 1 степени)

 

Список педагогических работников, презентовавших свой опыт международному педагогическому сообществу

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество педагога

Тема выступления (презентации опыта)

Мероприятие, в ходе которого осуществлялась презентация опыта

1

 Балбышкина Марина Николаевна

Конкурсная работа «Лепбук в работе логопеда»

Международный педагогический конкурс «Каледоскоп средств, методов и форм» (диплом за 1 место)

2

Алексютина Галина Васильевна

Конкурсная работа «Музыкальные игрушки»

Международный педагогический конкурс «Лаборатория педагога» (диплом за 1 место)

3

Алексютина Галина Васильевна

Конкурсная работа «Новые встречи»

Международный педагогический конкурс «Лаборатория педагога» (диплом за 2 место)

 

 

Участие детей в муниципальных мероприятиях: (0-65)   конкурс рисунков «В природе столько красоты» в рамках Конкурса «Особо охраняемые территории Невьянского городского округа» - благодарность за 2 место; группа № 5 – конкурс стихов «Теплым дождиком согрето, приходило наше лето в рамках Конкурса «Особо охраняемые территории Невьянского городского округа» - благодарность за 2 место.  

Участие детей в региональных мероприятиях:   Областной конкурс для детей и молодежи – диплом за 3 место; Межрегиональный конкурс «Декоративно-прикладное творчество: аппликация – диплом за 1 место; Областной конкурс для детей и молодежи «Осень-проказница» - диплом за 1 место, два диплома за 3 место; Областной конкурс для детей и молодежи «Мир вокруг нас» - диплом за 2 место.

Участие детей во Всероссийских мероприятиях:  Всероссийский конкурс «Красота родного края» - два диплома за 2 место; Всероссийский конкурс талантов - диплом за 1 место; Всероссийский творческий конкурс рисунков «Волшебные сны» - диплом за 1 и три диплома за 2 место; Всероссийский конкурс детского творчества «Краски осени» - диплом за 1 место; Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Творческий поиск» - диплом за 1 место; Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Творчество и интеллект» - диплом за 2 место.

Участие детей в международных мероприятиях: Международный конкурс «Дары осени» - диплом за 2 место; Международный проект Dumschool – 5 дипломов 1 степени, 3 диплома 2 степени, сертификат участника победителя; Международный конкурс для детей и молодежи «Учимся, играя» - диплом за 1 место; Международный конкурс «Время года» - диплом за 2 место; Международный конкурс для детей и молодежи «Страна талантов»-диплом за 1 место, диплом за 2 место.

 

Участие педагогов в муниципальных мероприятиях: (0-66) Елина Н. М., Зверева И. А. - Викторина «Памятники природы Невьянского края» в рамках конкурса «Особо охраняемые природные территории Невьянского городского округа» - 2 благодарности за 2 место; Елина Н. М. - Конкурс фотографий «В объективе – семья!» в рамках конкурса «Особо охраняемые природные территории Невьянского городского округа» - благодарность за 1 место; Елина Н. М., Зверева И. А. - Фотоконкурс Муниципальный проект ГО Кировград «Мое лето» - 2 диплома  победителей.

Участие педагогов во Всероссийских мероприятиях: Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Творческий поиск» - благодарственное письмо за подготовку победителей; Всероссийский конкурс «Страна талантов» - благодарственное письмо за подготовку победителей.

1 квартал 2021 года

10.02.2021

Список  педагогических работников, презентовавших свой опыт педагогическому сообществу городского округа (0-7)

 

№ п/п

 

 

Фамилия, имя, отчество педагога

Тема выступления (презентации опыта)

Мероприятие, в ходе которого осуществлялась презентация опыта

1

 

Никонорова Марина Александровна

Методический проект Формирование коммуникативных способностей младших дошкольников посредством сказок  

Муниципальный проект «Педагог завтрашнего дня»

(защита проекта)

 

 

Список  педагогических работников, презентовавших свой опыт педагогическому сообществу Свердловской области (0-9)

 

№ п/п

 

 

Фамилия, имя, отчество педагога

Тема выступления (презентации опыта)

Мероприятие, в ходе которого осуществлялась презентация опыта

1

Рогожина Лариса Геннадьевна

Спортивное развлечение «Мы мороза не боимся – в спорте с холодом сразимся»  

Областной педагогический конкурс «Педагогика 21 века: опыт, достижения, методика»

(диплом за 1 место)   

2

Рогожина Лариса Геннадьевна   

Методическая разработка «Веселые старты малышей»  

Областной педагогический конкурс «Педагогика 21 века: опыт, достижения, методика»

(диплом за 3 место)      

3

Рогожина Лариса Геннадьевна

Конкурсная работа «Русская баня – для здоровья»

Областной педагогический конкурс «Педагогика 21 века: опыт, достижения, методика»

(диплом за 3 место) 

4

Рогожина Лариса Геннадьевна

Конкурсная работа «День рождения Деда Мороза»

Областной педагогический конкурс «Педагогика 21 века: опыт, достижения, методика»

(диплом за 3 место) 

5

Козлова Вера Викторовна

Методическая разработка НОД «Из чего состоит снег»

Областной педагогический конкурс «Свободное образование»

(диплом участника)

6

Козлова Вера Викторовна

Методическая разработка НОД «Зимние опасности»

Областной педагогический конкурс «Свободное образование»

(диплом участника)

7

Козлова Вера Викторовна

Методическая разработка НОД «Что значит быть здоровым»

Региональный педагогический конкурс «Свободное образование»

(диплом участника)

8

Козлова Вера Викторовна

Методическая разработка  «Сказочная викторина»

Региональный педагогический конкурс «Свободное образование»

(диплом участника)

9

Кипелова Вера Сергеевна

Методическая разработка НОД «Сказки в наши дни»

Областной педагогический конкурс «Свободное образование»

(диплом за 3 место)

10

Алексютина Галина Васильевна

Конкурсная работа «Интерактивное хоровое пение в детском саду»

Региональный конкурс «Мой авторский проект»

(диплом за 1 место)

11

Алексютина Галина Васильевна

Конкурсная работа  «Музыкальная постановка «Рождественская елочка»

Региональный конкурс «Актерское мастерство»

(диплом за 1 место)

 


 Список  педагогических работников, презентовавших свой опыт педагогическому сообществу Российской Федерации (0-10)

 

№ п/п

 

 

Фамилия, имя, отчество педагога

Тема выступления (презентации опыта)

Мероприятие, в ходе которого осуществлялась презентация опыта

1

Киселева Олеся Владимировна

Информация для родителей «Профилактика кишечных инфекций»

Образовательный портал «Продленка» (свидетельство о публикации)   

2

Киселева Олеся Владимировна

Картотека по развитию речи на тему «Транспорт»

Образовательный портал «Продленка» (свидетельство о публикации)   

3

 Дубровина Марина Валерьевна

Методическая разработка «Развитие социальных навыков детей»

Всероссийский конкурс талантов

(диплом за 1 место)

4

Старикова Светлана Юрьевна

Конкурсная работа «Особенности социально-личностного развития дошкольников»

Всероссийский конкурс талантов

(диплом за 3 место)

5

Кукарцева Ольга Сергеевна  

Конкурсная работа «Почему у белого медведя черный нос»

Всероссийский конкурс «Педагогическая кладовая»

(диплом за участие)  

6

Малтыкова Светлана Николаевна

 

Консультация для воспитателей «Профилактика нарушений письменной речи у старших дошкольников»    

 Всероссийский педагогический конкурс «Свободное образование»

(диплом за 2 место)  

7

Козлова Вера Викторовна

 

Методическая разработка КВН «Путешествие с буковкой»   

Всероссийский педагогический конкурс «Свободное образование»

(диплом участника)

8

Рогожникова Оксана Николаевна   

Конкурсная работа «Волшебные силы магнита»    

Всероссийский педагогический конкурс «Я – исследователь»

(диплом участника)

 9

Делидова Евгения Альбертовна   

Конкурсная работа «Я – человек»

Всероссийский информационный портал VOSPITATEL-RU.RU

(диплом за 1 место) 

10

Серебренникова Любовь Викторовна   

Памятка для родителей «Безопасность детей в новогодние праздники»     

  Образовательная социальнаясеть nsportal.ru

(свидетельство о публикации)

11

Зверева Инна Александровна

Конкурсная работа «Аппликация с детьми»

Всероссийский педагогический конкурс «Успешные практики в образовании»

(диплом за 2 место)

12

Алексютина Галина Васильевна

Конкурсная работа «Детский оркестр для Деда Мороза»

Всероссийский конкурс «Вокальное и инструментальное творчество»

(грамота за 1 место)

13

Алексютина Галина Васильевна

Методическая разработка «В стране снеговиков»

Всероссийский конкурс «Новый год»

(диплом за 2 место)

14

Алексютина Галина Васильевна

Методическая разработка «Праздник новогодний ближе с каждым днем»

Сайт infourok.ru

(свидетельство о публикации)

 

Участие детей в муниципальных мероприятиях (0-65): «Лыжня России-2021» - 93 чел.; муниципальный конкурс «Елочка – самодельная иголочка» - диплом за 2 место; конкурс новогодних игрушек «Зимний сад» – 5 дипломов победителей, 11 дипломов участников; муниципальный конкурс «У ПДД каникул нет» - грамота за 2 место; «Новогодний марафон» - благодарность за участие; муниципальная фотовыставка «Мой мир в объективе» - диплом за 1 место, диплом за 3 место;

Участие детей в региональных конкурсах:   «Цветик-семицветик» - диплом за 3 место; «Волшебство своими руками» - диплом за 3 место;

Участие детей в межрегиональных конкурсах:  «Страна талантов» - диплом за 1 место, диплом за 2 место; «Начало» - диплом за 1 место; «Здоровье. Спорт» - диплом за 3 место; «Радуга талантов» - диплом за 2 место; « «День защитника Отечества» - диплом за 1 место

Участие детей во всероссийских конкурсах:  «Знатоки ПДД» - диплом победителя; «Жизнь солнечной системы» - диплом победителя; «Творчество и интеллект» - диплом за 1 место, диплом участника; «Всероссийский конкурс талантов» - два диплома за 1 место, три диплома за 3 место; «Достижения юных» - диплом за 2 место; «Детское творчество» - диплом за 2 место; «Талант педагога» - 2 диплома победителя; «Сказки нас ждут» - диплом за 1 место, диплом за 3 место; «Ларец сказок» - диплом за 2 место, диплом за 3 место; «Эврика» - 2 диплома за 1 место, диплом за 3 место; «Зимушка-зама» - 2 диплома за 1 место; «Волшебство пластилина» - диплом 3 степени; «Вокальное и инструментальное творчество» - диплом за 3 место

Участие детей в международных конкурсах:  «Творческий поиск» - диплом за 1 место; «Центр организации дистанционных конкурсов» - два диплома за 3 место; «Новое поколение» - 2 диплома 1 степени, диплом 3 степени; «Начало» - диплом за 1 место, диплом за 3 место; «Время года» - диплом за 3 место; «Радуга талантов» - диплом за 2 место; «Творчество без границ» - диплом за 2 место.

Участие педагогов во всероссийских мероприятиях: «11 Всероссийский педагогический конкурс «ФГОСОБРазование» профессиональное тестирование в номинации «Профессиональные компетенции в сфере прав ребенка» - диплом за 3 место;  

Участие педагогов в международных мероприятиях:  

-«Образовательный ресурс» - диплом за 1 место;

-«Свободное образование» - диплом за 1 место, диплом за 2 место, диплом за 3 место, 2 диплома участника;

 -«Калейдоскоп средств, методов и форм» - диплом за 2 место;

-«Социально-коммуникативное развитие детей дошкольного возраста в процессе игры» - диплом участника;

-«Международный педагогический конкурс» - диплом участника;

-«Сценарий мероприятия» - диплом за участие;

-«Безопасность в быту» - диплом участника;

-«Успешные практики в образовании» - диплом участника;

-«Педагогика 21 века: опыт, достижения, методика» - диплом участника;

-«Новое поколение» - диплом 1 степени;

-«Международное сетевое издание «Солнечный свет» - свидетельство о публикации;

-«Умные и талантливые» -диплом за 2 место;

-«Лаборатория педагога» - диплом за 1 место;

-«Современное образование» - диплом за 1 место

 
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».