Аннотация к рабочей программе группы №8

Рабочая программа группы 8 разработана в соответствии с Основной общеобразовательной программой дошкольного образования Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 36 «Радуга» (далее рабочая Программа).

Программа позволяет реализовать несколько основополагающих функций дошкольного уровня образования:

1)   обучение и воспитание ребёнка дошкольного возраста как гражданина Российской Федерации, формирование основ его гражданской и культурной идентичности на соответствующем его возрасту содержании доступными средствами;

2)   создание единого ядра содержания дошкольного образования (далее - ДО), ориентированного на приобщение детей к традиционным духовно-нравственным и социокультурным ценностям российского народа, воспитание подрастающего поколения как знающего и уважающего историю и культуру своей семьи, большой и малой Родины;Хочу такой сайт

3)  создание единого федерального образовательного пространства воспитания и обучения детей от рождения до поступления в общеобразовательную организацию, обеспечивающего ребёнку и его родителям (законным представителям) равные, качественные условия ДО, вне зависимости от места проживания.

 

Аннотация к рабочей программе группы № 8 для детей 6-7 лет Документ подписан электронной подписью Серийный номер 364815856650642284113491708867743929850506510525 Директор/Заведующий Егорова Любовь Васильевна Дата подписания документа 12.08.2023 08:58:48 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».